19 января 2017 г.

Как накопить на ринопластику?

Однажды я уже предпринимала попытку сделать это, но из-за некоторых непредвиденных обстоятельств об этом пришлось забыть. Кто знает, тот поймет мое разочарование. Ринопластика стоит очень дорого, и любое неприятное событие, будь то внезапная болезнь, потеря работы или не дай бог, что похуже, заставит отложить ее на неопределенный срок. Но выход есть!

Нет, не продаться в сексуальное рабство. Речь пойдет совершенно не об этом, не пугайтесь.

Оказывается, очень много девушек задается этим вопросом, как накопить на ринопластику, хотя, казалось бы, ответ очевиден. Нет, не очевиден! Точнее, не совсем. Пойти и заработать - это понятно, но я уже все написала выше.

Когда заработать не получается


Есть и другие варианты.

Акции в клиниках, приуроченные к каким-нибудь праздникам или знаменательным датам, таким как день Рождения клиники или Новый год. В такие дни часто бывают скидки от 20% до 50%, что, согласитесь, немало. Подойдет тем, у кого уже есть половина суммы. 

Но и тем, у кого еще ничего нет, не стоит расстраиваться. Так как иногда (в те же дни, что и вариант выше) клиники проводят конкурсы, где главный приз - это бесплатная ринопластика. Представляете? А что, если именно вы выиграете ее? Да, желающих полно, но чем черт не шутит? К сожалению, сама я эти акции (в этом году) пропустила, так как во время их проведения лежала под одеялом и тихо плакала от того, что накопить не получается. При этом совершенно ничего не зная об этих акциях. Поэтому нужно периодически проверять сайты клиник и искать подобные акции и скидки, а не ныть под одеялом или на форумах :)

Еще один интересный вариант - зарегистрироваться на Оморфии. Каждые 2 недели там разыгрывается пластическая операция. Кстати, это не обязательно ринопластика. Здесь уже все зависит только от вас, от вашей активности и желания получить бесплатную рино. Участвуйте в конкурсах, приглашайте друзей, знакомых и незнакомых, знакомьтесь с другими девочками, лайкайте посты - все это будет продвигать вас к цели.

Ну и еще один вариант - взять кредит. Правда не все клиники его, во-первых, предоставляют, во-вторых, не хочется платить проценты по кредиту. Хотя некоторые клиники берут это на себя, а вы просто потом отдаете необходимую сумму. Этот вариант подойдет вам, если у вас есть стабильная работа или какой-то постоянный источник денег, хоть и небольших. Но в нашей стране в такое время я бы не советовала брать кредиты вообще. Это уж если  очень нужно.

Еще можно попросить у людей в интернете :)) Если 20,000 человек скинутся по 10 рублей, то уже наберется нужная сумма. Это вариант для смелых :) И такие встречаются в интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий